Перепиши предложения, расставив запятые. 1. Когда мы были студентами, мы всюду втискивали науку кстати и некстати с умыслом и без умысла искусно и неискусно. 2. Нет, пускай послужит он в армии да потянет лямку да понюхает порох...

Перепиши предложения, расставив запятые. 1. Когда мы были студентами, мы всюду втискивали науку кстати и некстати с умыслом и без умысла искусно и неискусно. 2. Нет, пускай послужит он в армии да потянет лямку да понюхает пороху да будет солдат а не шаматон. 3. Лёгкий ветерок то просыпался то утихал.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Когда мы были студентами, мы всюду втискивали науку, кстати и некстати, с умыслом и без умысла, искусно и неискусно. 2. Нет, пускай он послужит в армии, да потянет лямку, да понюхает пороху, да будет солдат, а не шаматом. 3. Лёгкий ветерок то просыпался, то уихал.