Перепиши предложения, расставив запятые. 1. С бодрым чувством надежды на новую лучшую жизнь он в девятом часу ночи подъехал к своему дому. 2. Татьяна верила преданьям простонародной старины и снам и карточным гаданьям и предска...

Перепиши предложения, расставив запятые. 1. С бодрым чувством надежды на новую лучшую жизнь он в девятом часу ночи подъехал к своему дому. 2. Татьяна верила преданьям простонародной старины и снам и карточным гаданьям и предсказаниям луны. 3. Долго ль мне гулять на свете то в коляске то верхом то в кибитке то в карете то в телеге то пешком?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С бодрым чувством надежды на новую лучшую жизнь, он .......... Татьяна верила преданьям простонародной старины, и снам, и карточным гаданьям, и предсказаниям луны. Долго ль мне гулять на свете, то в коляске, то верхом, то в кибитке, то в карете, то в телеге, то пешком.
Гость
1)С бодрым чувством надежды на новую, лучшую, прекрасную жизнь он в девятом часу ночи подъехал к своему дому. 2)Татьяна верила преданьям. Простонародной старины,и снам, и карточным гаданьям, и предсказаниям луны. 3)Долго ль мне гулять на свете. То в коляске, то верхом, то в кибитке, то в карете, то в телеге, то пешком?