Перепиши предложения, выделяя запятыми обращения. 1. Вы сударь камень. Вы, сударь, камень. 2. Кто волны вас остановил, Кто оковал ваш бег мо...

Перепиши предложения, выделяя запятыми обращения. 1. Вы сударь камень. Вы, сударь, камень. 2. Кто волны вас остановил, Кто оковал ваш бег мо...Перепиши предложения, выделяя запятыми обращения. 1. Вы сударь камень. Вы, сударь, камень. 2. Кто волны вас остановил, Кто оковал ваш бег могучий. 3. Не твоя ли Пушкин радость окрыляла нас тогда? 99 баллов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вы сударь,камень. Кто волны,вас,остановил кто,оковал ваш бег могучий. Не твоя ли, Пушкин , радость окрыляла нас тогда?
Гость
1. Вы,сударь,камень.  2. Кто,волны,вас остановил,кто оковал ваш бег могучий?  3. Не твоя ли,Пушкин,радость окрыляла нас тогда?