Перепиши слова в три столбика по временам . Получила опустело наскребешь заведем уплывут собрал проверили выращу глотает кричите подметать врала

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 столб. Прошедшее время: Получила, опустело, собрал, проверели, врала 2 столб. Будущее время: Наскребёшь, заведём, уплывут, выращу. 3 столб. Настоящее время: Глотает, кричите, подметать.