Перепиши словосочитания в два столбика . белое облако ,далекий край ,сочные яблоки ,мятые места ,редкая порода ,младший брат ,зеленые тетради ,ближние беседки ,удобная одежда ,железная дверь ,частые тренеровки ,хорошие мастера ...

Перепиши словосочитания в два столбика . белое облако ,далекий край ,сочные яблоки ,мятые места ,редкая порода ,младший брат ,зеленые тетради ,ближние беседки ,удобная одежда ,железная дверь ,частые тренеровки ,хорошие мастера ,светлое воскресенье
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 столбик ед.число белое облако ср.р далекий край м.р радкая порода ж.р младший брат м.р удобная одежда ж.р железная дверь ж.р светлое воскресенье ср.р 2 столбик мн.число сочные яблоки мятые места зеленые тетради ближние беседки частые тренировки хорошие мастера