Перепиши текст, раскрывая скобки и подчеркивая главные челны предложений. Выпиши Не с глаголами Я (не) умел кататься на велосипеде. У меня (не) было. Я (не) могу учиться, пока мне (не) подарили новенький двухколесный велосипед....

Перепиши текст, раскрывая скобки и подчеркивая главные челны предложений. Выпиши Не с глаголами Я (не) умел кататься на велосипеде. У меня (не) было. Я (не) могу учиться, пока мне (не) подарили новенький двухколесный велосипед. Я (не) доумевал, почему с него (не) падают? Я сел и принялся крутить педали, но (не) проехал и двух метров. Я (не) удержался и (не)успел выставить ногу. (Не) помню, как я падал. Опомнился я на дне канавы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не с глаголами пишется всегда раздельно,кроме слова недоумевал) Удачи)