Перепишите данные ниже предложения. Определите по грамматическим признакам,какой частью речи является слово,оформленное окончанием -s, и какую функцию его окончание выполняет,то есть,служит ли оно:показателем 3-го лица единств...

Перепишите данные ниже предложения. Определите по грамматическим признакам,какой частью речи является слово,оформленное окончанием -s, и какую функцию его окончание выполняет,то есть,служит ли оно: показателем 3-го лица единственного числа в Present Indefinite; признаком множественного числа имени существительного; показателем притяжательного падежа имени существительного. Переведите письменно предложения на русский язык. 1 Her parents neigbour is playing the violin, he usually practices at about this time/ 2 It is raining cats and dogs. 3 The notice in the museum says that cameras must be left at the entrance desk.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Her parents' (показатель притяжательного падежа имени существительного) neigbour is playing the violin, he usually practices (показатель 3-го лица единственного числа в Present Indefinite) at about this time. Сосед её родителей играет на скрипке, он обычно практикуется (упражняется) примерно в это время. 2 It is raining cats and dogs. (признак множественного числа имени существительного) Дождь льет как из ведра. 3 The notice in the museum says (показатель 3-го лица единственного числа в Present Indefinite) that cameras (признак множественного числа имени существительного) must be left at the entrance desk. Объявление в музее говорит, что камеры нужно оставить на столе у входа.