Перепишите диалог расставляя знаки препинания. 1)можно я вас буду писать спросила девушка Как это не понял старик Рисовать вас 2)Доброе утро Петр Андреевич Как дела Как себя чув...

Перепишите диалог расставляя знаки препинания. 1)можно я вас буду писать спросила девушка Как это не понял старик Рисовать вас 2)Доброе утро Петр Андреевич Как дела Как себя чувствуешь Доброе утро Спасибо Иван Кузьмич Мне значительно лучше Ну и слава богу Думаю что скоро сумею перебраться на свою квартиру а то я вас так стеснил
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Доброе утро, Петр Андреевич!Как дела ?Как себя чувствуешь?-Доброе утро !Спасибо, Иван Кузьмич .Мне значительно лучше .-Думаю,что скоро сумею перебраться на свою квартиру. А то я вас так стеснил!-Ну, и слава богу! -Думаю,что скоро сумею перебраться на свою квартиру. А то я вас так стеснил!