Перепишите фрагмент повести А.Гайдара Чук и Гек Мать и Чук задержались. На обратном пути к дому санки перевернулись , вёдра опрокинулись , и пришлось ехать к роднику снова. Потом выяснилось, что Чук на опушке позабыл тёплую вар...

Перепишите фрагмент повести А.Гайдара Чук и Гек Мать и Чук задержались. На обратном пути к дому санки перевернулись , вёдра опрокинулись , и пришлось ехать к роднику снова. Потом выяснилось, что Чук на опушке позабыл тёплую варежку, и с полпути пришлось возвращятся. Пока искали, пока то да сё, наступили сумерки. 1. Что означает слово опушка? Значит ли оно то же, что и слово поляна? 2. Подчеркните два слова, в которых подряд произносится звуки Ш и К 3. Найдите слова, в которых ударных звук О обозначен не буквой О. Какой же буквой он обозначен
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) опушке а второе незнаю