Перепишите и переведите предложения с герундием, укажите его функцию. 1 The aim of plough

Перепишите и переведите предложения с герундием, укажите его функцию. 1 The aim of ploughing is to improve the soil fertility 2 The thought of using his own car has never occurred to him 3 Everyone liked the idea of buying a pet 4 Having harvested crops all the students left the farm 5 This engineer is responsible for finishing on time
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 The aim of ploughing is to improve the soil fertility. определение 2 The thought of using his own car has never occurred to him. определение 3 Everyone liked the idea of buying a pet. предложное дополнение 4 Having harvested crops all the students left the farm. обстоятельство 5 This engineer is responsible for finishing on time. предложное дополнение 1 Целью вспашки является повышение плодородия почв. 2 Мысль об использовании своего собственного автомобиля никогда не приходила ему в голову. 3 Всем понравилась идея покупки домашнего животного. 4 Собрав урожай все студенты ушли с фермы. 5 Этот инженер несет ответственность за отделочные вовремя.