Перепишите и переведите предложения. Определите и подчеркните степени сравнения прилагательных или наречий. 1) My sister speaks English better that I do. 2)I can't run as fast as he can. 3)She met him coldly.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. better- сравнительная степень Моя сестра говорит на английском лучше, чем говорю я. 2. fast- положительная ( ну, самая обычная) Я не могу бежать так быстро, как бежит он. 3. coldly- положительная Она встретилась с ним холодно.
Гость
1) My sister speaks English better than I do. 2) I can't run as fast as he can. 3) She met him coldly. better — сравнительная fast — положительная coldly — положительная