. Перепишите и письменно переведите на русский язык следующие предложения. Обрати

. Перепишите и письменно переведите на русский язык следующие предложения. Обратите внимание на перевод зависимого и независимого причастных оборотов. 1. Hormones are proteins regulating body organs and their functions. 2. A new irrigation system having been built, some water problems were solved. 3. Feeding entirely on grass, some animals don't need any other feed. 4. We consider the driver operating this very complex machine should be highly skilled.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Гормоны это белки регулирующие работу человеческих органов и их функций. 2.Новая оросительная система была построена и некоторые проблемы с водою были решены. 3.Питаясь полностью травой некоторые животные обходятся без другой еды совсем . 4.Мы считаем водитель управляющий этой очень сложной машиною должен быть высоко квалифицированным .