Перепишите и письменно переведите на русский язык следующие предложения. Помните

Перепишите и письменно переведите на русский язык следующие предложения. Помните, что объектный и субъектный инфинитивные обороты соответствуют придаточным предложениям. 1. The plant is reported to have achieved a steep rise in output. 2. Scientific discoveries to be practically applied in agriculture are paid special attention to. 3. The female sheep is known to be called a ewe. 4. The device is known to operate well in field conditions. За ранее спасибо)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1В отчете сказано(сообщается), что завод достиг резкого роста в выпуске продукции. 2Научным открытиям, которые применяют на практике в сельском хозяйстве, уделяется особое внимание. 3Известно, что самка овцы называется ярочка(овца). 4Известно, что данное(это) оборудование хорошо работает в полевых условиях.