Перепишите и письменно переведите на русский язык услов- ные предложения. Определите тип условных предложений. 1. If you asked the farmers how much it cost them to rent the land they would answer “$150 an acre”. 2. Id demand de...

Перепишите и письменно переведите на русский язык услов- ные предложения. Определите тип условных предложений. 1. If you asked the farmers how much it cost them to rent the land they would answer “$150 an acre”. 2. Id demand decreases, supply will decrease too. 3. If the sales of ice cream cones had begun at $1, prices would not have changed at all.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Если вы спросите фермеров, сколько они стоят, отвечу «150 долларов за акр» . 2. Спрос на Ид снижается, предложение также уменьшается. 3. Если продажи конусов мороженого начинались от 1 доллара, то цены вообще не менялись бы.