Перепишите имена числительные в следующем порядке простые сложные и составные.сотавте три-четыре предложения с числительными опредилите их синтаксическую роль примеры 3 45 80 14 300 28

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Три ,четырнадцать,двадцать восемь , сорок пять ,восемьдесят ,триста. Предложения: Три года прошло.Сорок пять красивых картинок. Мой брат съел четырнадцать яблок. Удачи)