Прочитайте выразительно,соблюдая паузы.и я там был,и мёд я пил.у моря видел дуб зелёный,под ним сидел и кот учёный свои мне сказки говорил. спишите.подчеркните орфограммы в корне слов:безударные гласные одной чертой,парные по з...

Прочитайте выразительно,соблюдая паузы.и я там был,и мёд я пил.у моря видел дуб зелёный,под ним сидел и кот учёный свои мне сказки говорил. спишите.подчеркните орфограммы в корне слов:безударные гласные одной чертой,парные по звонкости-глухости согасные-двумя чертами.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
и что тут такого? Просто прочитай,там где запятые сделай паузу,где точка сделай большую паузу