Перепишите , оформив числительные словами:Учебник с 527 иллюстрациями, стеллаж с 1439 книгами, Маша болела 22 суток, 418-миллионный вклад, переписка с 36 странами
Перепишите , оформив числительные словами:
Учебник с 527 иллюстрациями, стеллаж с 1439 книгами, Маша болела 22 суток, 418-миллионный вклад, переписка с 36 странами
Ответ(ы) на вопрос:
Учебник с пятьюстами двадцатью семью иллюстрациями, стеллаж с одной тысячей четырьмястами тридцатью девятью книгами, Маша болела в течение двадцати двух суток, четыреста восемнадцатимиллионный вклад, переписка с тридцатью шестью странами.