. Перепишите. Определите род существительных. Прилагательные в скобках напишите в нужной форме. Имя (известный), фамилия (знакомый), деталь (запасной), снегирь (красногрудый), молодежь (современный), рысь ( хищный), флигель (н...

. Перепишите. Определите род существительных. Прилагательные в скобках напишите в нужной форме. Имя (известный), фамилия (знакомый), деталь (запасной), снегирь (красногрудый), молодежь (современный), рысь ( хищный), флигель (небольшой).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Имя известное(ср.р) Фамилия известная(ж.р) Деталь запасная(ж.р) Снегирь красногрудый(м.р) Молодежь современная(ж.р) Рысь хищная(ж.р) Флигель небольшой(м.р)