Перепишите предложения, подчеркните герундий, укажите, какой частью речи он переводится на русский язык, переведите. 1. There are two ways of getting sugar: one from beet and the other from sugar-cane. 2. Jane Eyre ...

Перепишите предложения, подчеркните герундий, укажите, какой частью речи он переводится на русский язык, переведите. 1. There are two ways of getting sugar: one from beet and the other from sugar-cane. 2. Jane Eyre was fond of reading. 3. Do you like listening to good music? 4. She ran without stopping.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Существует два способа получения сахара: одну из сахарной свеклы и других из сахарного тростника. 2. Джейн Эйр любила читать. 3. Вы любите слушать хорошую музыку? 4. Она бежала без остановки.