Перепишите предложения, подчеркните главные члены и обозначьте, какими частями речи они выражены. Укажите местоимения, их лицо и число. Мы проводили мальчика до калитки. Долго смотрели ему вслед, пока он не скрылся из виду. Вит...

Перепишите предложения, подчеркните главные члены и обозначьте, какими частями речи они выражены. Укажите местоимения, их лицо и число. Мы проводили мальчика до калитки. Долго смотрели ему вслед, пока он не скрылся из виду. Витя пробежал деревню, поле. Наконец он вошел в лес. Деревья в лесу стояли темные, незнакомые. Они шумели, издавали какие-то особенные ночные звуки, которые могли напугать каждого из нас. Помогите это срочно надо сегодня
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ПРОСТО   ВСЁ ПРОСТО 77777777777777777777777777777777777777777777777777