Перепишите предложения , вставляя вместо точек слова шёлковый или шелковистый.1) Кошечка спала на (...) подушечке.2) (...) нить тонкая, но прочная. 3) На нежной (...) коже была царапина.4) Модница щеголяла в новом (...) платье....

Перепишите предложения , вставляя вместо точек слова шёлковый или шелковистый. 1) Кошечка спала на (...) подушечке. 2) (...) нить тонкая, но прочная.  3) На нежной (...) коже была царапина. 4) Модница щеголяла в новом (...) платье. Помогите пожалуйста!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) шелковистой 2) шёлковая 3) шелковистой 4) шёлковом
Гость
1) 2)шёлковая3)4)шелковистая