Перепишите предложения. Замените сложные предложения или группы предложений простыми предложениями с инфинитивным оборотом Complex Object. Переведите полученное предложение на русский язык. 1. This award is the most prestigious...
Перепишите предложения. Замените сложные предложения или группы предложений простыми предложениями с инфинитивным оборотом Complex Object. Переведите полученное предложение на русский язык.
1. This award is the most prestigious among advertisers. I know it.
2. Their advertising agency is the best in the city. They believed it.
3. Our new employee is an experienced sales manager. We’d like it.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. I know this award to be the most prestigious among advertisers
Я знаю, что эта награда является наиболее престижной среди рекламодателей.
2. They believed their advertising agency to be the best in the city
Они верили, что их рекламное агентство лучшее в городе
3. We’d like our new employee to be an experienced sales manager.
Мы бы хотели, чтобы наш новый сотрудник был опытным менеджером по продажам