Перепишите предложения,подчеркните обобшающие слова и расставить знаки препинания.Что то слышится родное в долгих песнях ямщика то раздолье удалое то сердечная тоска.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что- то слышится родное в долгих песнях ямщика: то раздолье удалое, то сердечная тоска. наверное- слышится родное, обобщает еще и раздолье удалое, сердечная тоска