Перепишите предложения,записывая цифры словами. Сделайте морфологический разбор числительных Буду благодарна ❤️

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы сейчас на этом упражнении! Совпадение?! 1) ...достигать девяти сантиметров 2)...четырёх тысяч двухсот пятидесяти метров 3...четыре тысячи восемьсот восемьдесят километров...,...ноль целых пятьсот пятьдесят три десятитысячных массы Земли Вот! Пожалуйста !