Перепишите примеры раскрывая скобки и объясняя выбор слитного и раздельного написания Надеть (на)голову-Враг (на)голову разбит Завернуть (в)плотную ткань -Приблизиться (в)плотную (В)первые встретиться-(В)первые дни месяца Спрят...

Перепишите примеры раскрывая скобки и объясняя выбор слитного и раздельного написания Надеть (на)голову-Враг (на)голову разбит Завернуть (в)плотную ткань -Приблизиться (в)плотную (В)первые встретиться-(В)первые дни месяца Спрятаться (за)частую сетку забора-(За)частую приходится задерживаться Прийти (во)время-(Во)время занятий
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хзхзхщхзхзхгснн8снщнщч