Перепишите, раскрывая скобки и ставя существительное в нужном падеже. Выделите окончания существительных. 1) Мы шли по тенистой (аллея). 2) В картинной (галерея) организована выставка работ молодых художников. 3) Наши сотрудник...

Перепишите, раскрывая скобки и ставя существительное в нужном падеже. Выделите окончания существительных. 1) Мы шли по тенистой (аллея). 2) В картинной (галерея) организована выставка работ молодых художников. 3) Наши сотрудники хорошо отдохнули в (санаторий). 4) В (расширение и совершенствование) производства большую роль играет использование специального оборудования.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Мы шли по тенистой аллее(ее). 2) В картинной галерее(ее) организована выставка работ молодых художников. 3) Наши сотрудники хорошо отдохнули в санатории(ии). 4) В расширении и совершенствовании производства большую роль играет использование специального оборудования. (ии)