Перепишите, раскрывая скобки. Определите, употребляются ли данные прилагательные без НЕ-. Подберите к каждому прилагателному существительное. (Не)наглядывай, (не)суразный, (не)ряшливый, (не)взрачный, (не)лепое, (не)настная...

Перепишите, раскрывая скобки. Определите, употребляются ли данные прилагательные без НЕ-. Подберите к каждому прилагателному существительное. (Не)наглядывай, (не)суразный, (не)ряшливый, (не)взрачный, (не)лепое, (не)настная, (не)престанный, (не) навистная, (не)обычный.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ненаглядный муж несуразный узор неряшливый вид невзрачный рисунок нелепое убеждение ненастная погода непрестанный дождь ненавистная работа необычный подарок