Перепишите ,раскрывая скобки ,вставляя пропущенные буквы и расставляя знаки препинания.Оформите предложение по образцПерепишите ,раскрывая скобки ,вставляя пропущенные буквы и расставляя знаки препинания.Оформите предложение по...

Перепишите ,раскрывая скобки ,вставляя пропущенные буквы и расставляя знаки препинания.Оформите предложение по образцПерепишите ,раскрывая скобки ,вставляя пропущенные буквы и расставляя знаки препинания.Оформите предложение по образцу. Образец:Я должен был нанять быков,чтобы вытащить мою тележку на эту проклятую гору.(СПП с придаточным цели). 1)Нужно такую жизнь построить чтобы всем в ней было просторно . 2)Через полчаса он вернулся в кабинет попращялся с нами и попросил чтобы мы без него ничего не предпринимали . 3)Он и песню то такую себе специально придумал чтобы не так страшно ему на лесной дороге было.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ужиная, он изредка. (вот так)
Гость
1)Нужно такую жизнь построить (какую?) ,чтобы всем в ней было просторно .СПП с придаточным определительным 2)Через полчаса он вернулся в кабинет, попрощался с нами и попросил (о чём?), чтобы мы без него ничего не предпринимали .СПП с придаточным изъяснительным. 3)Он и песню - то такую себе специально придумал (с какой целью?),чтобы не так страшно ему на лесной дороге было.СПП с придаточным цели