Перепишите следующие предложения и переведите их, обращая внимание на особенности перевода на русский язык определений, выраженных именем существительным (образец:1. The scientist works at some problem of low temperature physi...

Перепишите следующие предложения и переведите их, обращая внимание на особенности перевода на русский язык определений, выраженных именем существительным (образец:1. The scientist works at some problem of low temperature physics./Этот ученый работает над некоторыми проблемами физики низких температур.) 1. During its history the city experienced several dramatic events. 2. This ten-flour building is the new Office Center. 3. A fifty-year-old man is my uncle
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
За свою историю город пережил несколько драматических событий. это десяти -этажное строение-здание нового офисного центра пятидесятилетний мужчина-мой дядя