Перепишите следующие предложения подчеркните в каждом из них глагол сказуемое и определите его видел-временную форму и залог. Переведите предложение на русский язык. В разделе (б) обратите внимание на перевод пассивных конструк...

Перепишите следующие предложения подчеркните в каждом из них глагол сказуемое и определите его видел-временную форму и залог. Переведите предложение на русский язык. В разделе (б) обратите внимание на перевод пассивных конструкций. А) they will be working in the library from 3 to 5. We will have translated the text by 7 p.m tomorrow. Б) the conference will be attended by railway experts from various countries. He was offered some interesting work.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. They will be working (fut cont active) in the library from 3 to 5. 2. We will have translated (fut perf act) the text by 7 p.m tomorrow. 3. The conference will be attended (fut simp pass) by railway experts from various countries. 4. He was offered (past simp pass) some interesting work. 1. Они будут работать в библиотеке с 3 до 5. 2. Мы переведём текст завтра к 7 часам вечера. 3. В работе конференции примут участие железнодорожные эксперты из разных стран. 4. Ему предложили одну интересную работу.