. Перепишите следующие предложения; подчеркните в них Причастие I и Причастие II, установите функцию каждого причастия, т.е. укажите, является ли оно определением, обстоятельством или частью глагола-сказуемого. Hearing this I ...

. Перепишите следующие предложения; подчеркните в них Причастие I и Причастие II, установите функцию каждого причастия, т.е. укажите, является ли оно определением, обстоятельством или частью глагола-сказуемого. Hearing this I decided to go to the house at once. She tried to calm the crying child. I read the note written in French. When shown the letter she confessed everything.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Hearing (П 1 обстоят) this I decided to go to the house at once. She tried to calm the crying (П 1 определен) child. I read the note written (П 2 определен)  in French. When shown (П2 обстоят) the letter she confessed everything.