Перепишите следующие предложения, содержащие разные формы сравнения прилагательных, и переведите их на русский язык. 1. Dutch tulips are the finest in world. 2.This film is more interesting that one whitch we saw yesterday 3...

Перепишите следующие предложения, содержащие разные формы сравнения прилагательных, и переведите их на русский язык. 1. Dutch tulips are the finest in world. 2.This film is more interesting that one whitch we saw yesterday 3. London recording studios are famouse all over the world
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Голландские тюльпаны - самые красивые в мире. 2. Этот фильм интереснее, чем тот, что мы смотрели вчера. 3. Студии звукозаписи в Лондоне известны во всем мире.