Перепишите следующие предложения, заполнив пропуски необходимыми предлогами. Переведите предложения на русский язык: Не will return....7o’clock. Не returned home... .dinner. Please return this book, .'..the library tomorrow. Th...

Перепишите следующие предложения, заполнив пропуски необходимыми предлогами. Переведите предложения на русский язык: Не will return....7o’clock. Не returned home... .dinner. Please return this book, .'..the library tomorrow. The letter was signed....the director.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
He will return at 7o'clock Он вернется в 7 He returned home in the dinner он вернулся домой в обед please return this book, to the library tomorrow пожалуйсто верните книгу в библиотеку завтра. the letter was signed by the director писмо было подписано директором.