Перепишите слова заполнив пропуски.Проверяйте согласную букву по образцу:город- города,.... Велосипе..., пара...,наро...,пря...ь, горо.., игро..., сне..., сала...,лё...,

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Велосипед-велосипеды Парад-парады Народ-народы Прядь-пряди Город-города Игрок-игроки Снег-снега Салат-салаты Лев-львы Все!
Гость
Велосипед-велосипидист, парад-парады, нарос-сарос, прядь-прясти, город- города, игрок-игроки, снег-снеговики, салат-салаты, лёт-полёт