Перепишите словосочетания, исправляя нарушения норм сочетаемости: отзыв на кандидата, поселиться жить в глуши, билет для командировочного, улучшить уровень образования, узнать о недостатках

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
отзыв кандидата, кандидатский отзыв поселиться в глуши командировочный билет повысить уровень образования узнать о недостатках, указать на недостатки