Перепишите совмещая толкования со сложными словами.Слова бурелом,головомойка,лесостепь,атомоход,дождемер.1)Область переходная между степью и лесом.2)Непроходимое место в лесу где деревья повалены бурей.3)Прибор для измерения ко...

Перепишите совмещая толкования со сложными словами.Слова бурелом,головомойка,лесостепь,атомоход,дождемер.1)Область переходная между степью и лесом.2)Непроходимое место в лесу где деревья повалены бурей.3)Прибор для измерения количества выпадающих осадков.4)Строгий выговор с нравоучениями.5)Судно с двигателем работающим на атомной энергии.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) лесостепь 2)бурелом 3) дождемер 4) головомойка 5) атомоход