Перепишите ставя нужные знаки препинания. 1.Сад спускался к реке поросшей густым камышом 2.Дорога вся изрытая глубокими коленями шла тёмным хвойным лесом.3 Мать не уснувшая ночью ни на минуту выскочила с постели сунула огонь в ...

Перепишите ставя нужные знаки препинания. 1.Сад спускался к реке поросшей густым камышом 2.Дорога вся изрытая глубокими коленями шла тёмным хвойным лесом.3 Мать не уснувшая ночью ни на минуту выскочила с постели сунула огонь в самовар приготовленный вчера.4 Маленькие игривые волны рождаемые ласковым дыханием ветра тихо бились о борт.5. Мягкий пухлый снег тяжёлыми хлопьями лениво падал с невидимого неба и быстро залеплял следы людей шагавших по дороге.6.С трудом я открыл дверь заявленную ночным снегом... 7.Позади дома был старый сад заросший и заброшенный.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Сад спускался к реке, поросшей густым камышом 2.Дорога, вся изрытая глубокими колеями,шла тёмным хвойным лесом.3 Мать, не уснувшая ночью ни на минуту ,выскочила с постели, сунула огонь в самовар, приготовленный вчера.4 Маленькие игривые волны, рождаемые ласковым дыханием ветра,тихо бились о борт.5. Мягкий пухлый снег тяжёлыми хлопьями лениво падал с невидимого неба и быстро залеплял следы людей, шагавших по дороге.6.С трудом я открыл дверь,заявленную ночным снегом... 7.Позади дома был старый сад, заросший и заброшенный.