Перепишите стихотворение без ошибок. Партфель потерин мной фчира, Чису примерно в пятом. Приметы: на баку - дыра, Цвед - серый, вит - помятый. Внём лижад: Днивник в облошке, И зописка от Серёжке, И тетратка с еденицой На двенац...

Перепишите стихотворение без ошибок. Партфель потерин мной фчира, Чису примерно в пятом. Приметы: на баку - дыра, Цвед - серый, вит - помятый. Внём лижад: Днивник в облошке, И зописка от Серёжке, И тетратка с еденицой На двенаццатой стронице. Всех хочю я попрасить: Кто нашол - непринасить!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Портфель потерян мной вчера, В часу примерно в пять. Приметы: на боку- дыра, Цвет- серый, вид- помятый. В нём лежат: Дневник в обложке, И записка от Серёжки, И тетрадка с единицей На двенадцатой странице. Всех хочу я попросить: Кто нашёл- не приносить
Гость
Портфель потерян мной вчера,часу примерно в пятом. Примеры:на боку дыра, цвет-серый,вид-помятый. В нем лежат: дневник в обложке, и записка от Серёжки,и тетрадка с единицей, на двенадцатой странице. Всех хочу я попросить: кто нашёл- не приносить