Перепишите стихотворение без ошибок. Партфель потерин мной фчира, Чису примерно в пятом. Приметы: на баку - дыра, Цвед - серый, вит - помятый. Внём лижад: Днивник в облошке, И зописка от Серёжке, И тетратка с еденицой На двенац...
Перепишите стихотворение без ошибок.
Партфель потерин мной фчира,
Чису примерно в пятом.
Приметы: на баку - дыра,
Цвед - серый, вит - помятый.
Внём лижад:
Днивник в облошке,
И зописка от Серёжке,
И тетратка с еденицой
На двенаццатой стронице.
Всех хочю я попрасить:
Кто нашол - непринасить!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Портфель потерян мной вчера,
В часу примерно в пять.
Приметы: на боку- дыра,
Цвет- серый, вид- помятый.
В нём лежат:
Дневник в обложке,
И записка от Серёжки,
И тетрадка с единицей
На двенадцатой странице.
Всех хочу я попросить:
Кто нашёл- не приносить
Гость
Портфель потерян мной вчера,часу примерно в пятом. Примеры:на боку дыра, цвет-серый,вид-помятый. В нем лежат: дневник в обложке, и записка от Серёжки,и тетрадка с единицей, на двенадцатой странице. Всех хочу я попросить: кто нашёл- не приносить