Перепишите текст расположив предложения в определенной последовательности. Замерла жизнь в школе. Притихли классы. Учителя запирают двери учительской и, усталые,идут домой. Наша школа находится на Вольной улице. Название школы ...

Перепишите текст расположив предложения в определенной последовательности. Замерла жизнь в школе. Притихли классы. Учителя запирают двери учительской и, усталые,идут домой. Наша школа находится на Вольной улице. Название школы как нельзя лучше подходит к характеру учеников школы. Но вот наступает вечерний час. Школа отдыхает от топора ног, радостей и печалей. Школе необходима передышка! Просторными становится её коридоры. Помогите пожалуйста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наша школа находится на Вольной улице. Название школы как нельзя лучше подходит к характеру учеников школы. Но вот наступает вечерний час.  Замерла жизнь в школе.Притихли классы. Учителя запирают двери учительской и,усталые,идут домой. Школа отдыхает от топора ног, радостей и печалей. Просторными становятся её коридоры. Школе необходима передышка!
Гость
Наша школа находится на Вольной улице. Название школы как нельзя лучше подходит к характеру учеников школы. Но вот наступает вечерний час. Учителя запирают двери учительской и, усталые, идут домой. Замерла жизнь в школе. Притихли классы. Просторными становятся её коридоры. Школа отдыхает от топота ног, радостей и печалей. Школе необходима передышка!