Перепишите текст,вставляя пропущенные буквы и расставляя недостающие знаки препинания. Укажите разряд наречий по значению.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Считали, невозможно, неохотно, не бьют, ничему, особенно, не учат, рассуждение, кажется, смешным, убеждены, нельзя, какое-то, нелепыми, принуждение, недостатки, преподавания, принуждением, учатся, прекрасно, обходился, принуждения, учиться, великолепно, чувствуют, истинно