Перепишите текст,вставляя пропущенные орфограммы.обобщите основные сведения о правописании существительных на ия,ие,мя используйте примеры в тексте

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сиянии, путешествия, явление, станции, отдалении, мерцание, волнении, пламени, мгновение, времени, явлением. Все окончания подчиняются правилам склонения им.сущ. по падежам.