Перепишите употребив прилагательные, данные в скобках, в сравнительной или превосходной степени----------------солдаты смогли отбить (сильный) натиск врага..с каждой минутой ветер становится все (сильный).Полет Ю.А. Гагарина в ...

Перепишите употребив прилагательные, данные в скобках, в сравнительной или превосходной степени ---------------- солдаты смогли отбить (сильный) натиск врага.. с каждой минутой ветер становится все (сильный). Полет Ю.А. Гагарина в космос - одно из (великих) событий xx века. чем быстрый мы выйдем в путь, тем (скорый) мы дойдем до места.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Солдаты смогли отбить сильнейший натиск врага С каждой минутой ветер становится все сильнее Полет Ю. А. Гагарина в космос - одно из величайших событий xx века Чем быстрее мы выйдем в путь, тем скорее мы дойдем до места