Перепишите во всех временах он изобретает машину напишите по англиский пожалуйст

Перепишите во всех временах он изобретает машину напишите по англиский пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
He invent a car.                     Простое настоящее He is inventing a car.           настоящее продолженное     He invented a car.                Простое прошедшее He was inventing a car         прошедшее продолженное He will invent a car                 Будущее простое He will be  inventing a car.     Будущее продолженное He has  invented a car.           Настоящее перфектное Нe had invented a car            Прошедшее перфектное He will have invented a car     Будущее перфектное Не has been inventing a car.   Настоящее перфектное продолженное He had  been inventing a car.  Прошедшее перфектное продолженное He will have been inventing a car   Будущее перфектное продолженное