Перепишите, вставляя пропущенные буквы Е или И (объяснить). 1. Отступать было н..куда. 2. Обломов сидел, н..куда не глядя, ничего не чувствуя. 3. «Вы очень обиделись?» - «Н..сколько». 4. «Сидеть н..когда, - сказал старшина. – Г...

Перепишите, вставляя пропущенные буквы Е или И (объяснить). 1. Отступать было н..куда. 2. Обломов сидел, н..куда не глядя, ничего не чувствуя. 3. «Вы очень обиделись?» - «Н..сколько». 4. «Сидеть н..когда, - сказал старшина. – Генерал сказал, чтобы я вас побыстрее привёз». 5. Николай Иванович – н..когда стройный, кудрявый и румяный парень, теперь же необычайно толстый, уже поседевший мужчина. 6. Н..где не попадались им деревья, всё та же беспечная, вольная, прекрасная степь. 7. Жили они одним жалованием, кроме жалованья, неоткуда было получить им ни гроша. 8. Вот этого, признаюсь, я н..как не понимаю. 9. Лучше поздно, чем н..когда. 10. Мне ворожить не об чем: гор золотых я н..откуда не ожидаю. 11. Местность кругом была ровная, прятаться на ней было н..где. 12. Земля там, рассказывают, н..почём, всё равно как снег: бери, сколько желаешь! 13. Чувствуя, что он н..мало не боится отца, Яков уверенно смотрел в его угрюмые, злые глаза. 14. Н..зачем было говорить о своём горе чужому.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) некуда 2)никуда 3) нисколько
Гость
некуда никуда несколько