Перепишите, вставляя пропущенные буквы и раскрывая скобки. Подчеркните производные предлоги. 1.(В)последствии… он не раз вспоминал о школе. 2. (В)продолжени… всей ночи бушевала гроза. 3.(В)течени… болезни наметились изменения к...

Перепишите, вставляя пропущенные буквы и раскрывая скобки. Подчеркните производные предлоги. 1.(В)последствии… он не раз вспоминал о школе. 2. (В)продолжени… всей ночи бушевала гроза. 3.(В)течени… болезни наметились изменения к лучшему. 4.(В)течени… последнего лета я много путешествовал.5.(В)следстви… болезни я (по)долгу (не)мог посещать школу.6.(В)следстви… по этому делу вкралась ошибка. 7.(В)продолжени… повести мы узнали о судьбе героя. 8.(В)подолжени… этой недели я вставал рано. 9.Мы имели (в)виду новую книгу.10.Они шли (на)встречу опасности. 11.(В)виду недостатка места в бухте к…рабли держались в открыт… море. 12.Другую неделю уже живёт, заб…рает всё (на)счёт и ни копейки (не)хочет платить.13.Он сознавал себя одиноким, (не)смотря на привязанность друзей.14.Сговорившись (на)счёт завтрашнего дня, они ра…простились. 15. У многих русских рек, (на)подобие Волги, один берег горный, другой луговой.16. (В)течени… всей дороги Касьян сохранял упорное молчание.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. ВпоследствииИ он не раз вспоминал о школе. 2. В продолжениЕ всей ночи бушевала гроза. 3. В течениИ болезни наметились изменения к лучшему. 4. В течениЕ последнего лета я много путешествовал. 5. ВследствиЕ болезни я подолгу не мог посещать школу. 6. В следствие по этому делу вкралась ошибка. 7. В продолжениИ повести мы узнали о судьбе героя. 8. В продолжениЕ этой недели я вставал рано. 9. Мы имели в виду новую книгу. 10.Они шли навстречу опасности. 11. Ввиду недостатка места в бухте кОрабли держались в открытОМ море. 12. Другую неделю уже живёт, забИрает всё на счёт и ни копейки не хочет платить. 13. Он сознавал себя одиноким, несмотря на привязанность друзей. 14. Сговорившись насчёт завтрашнего дня, они раСпростились. 15. У многих русских рек, наподобие Волги, один берег горный, другой луговой. 16. В течениЕ всей дороги Касьян сохранял упорное молчание.