!!!перепишите вставляя пропущенные буквы, раскрывая скобки, и расставляя знаки препинания. Укажите, какой частью речи являются выделенные слова.!!! 1) РАДОС(?)НО И ЯСНО, завтра будет утром, эта жизнь прекрасна сердце будь(же) м...

!!!перепишите вставляя пропущенные буквы, раскрывая скобки, и расставляя знаки препинания. Укажите, какой частью речи являются выделенные слова.!!! 1) РАДОС(?)НО И ЯСНО, завтра будет утром, эта жизнь прекрасна сердце будь(же) мудро. 2) Не казнись что ВТОРИЧНО искусство что ему отражать суждено и что так (не)СВОБОДНО и СКУДНО по сравнению с преградой оно. 3) Избегая покорности гриму, ты в искусстве себе покорись и СПОКОЙНО и (не)повторимо всей всей пр...родностью в нем повторились 4) И чем ЯРЧЕ играла луна, и чем ГРОМЧЕ свистал соловей, все БЛЕДНЕЙ становилась она, сердце билось БОЛЬНЕЙ и БОЛЬНЕЙ. 5) Надя... пошла ТИХО к матери 6) Она [Надя] ЯСНО сознавала что жизнь ее перевернулась. 7) "СКУЧНО МНЕ!" - донесся передних возов крик Дымова.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Радостно и ясно, завтра будет утром, эта жизнь прекрасна сердце будь же мудро. 2)Не казнись что вторично искусство что ему отражать суждено и что так не свободно и скудно по сравнению с преградой оно. 3)Избегая покорности гриму, ты в искусстве себе покорись и спокойно и неповторимо всей всей природностью в нем повторились. 4)И чем ярче играла луна, и чем громче свистал соловей, все бледней становилась она, сердце билось больней и больней. 5)Надя пошла тихо к матери. 6)Она [Надя] ясно сознавала что жизнь ее перевернулась.7)Скучно мне донесся передних возов крик Дымова. Радостно-наречие,и-союз,ясно-наречие,вторично-наречие,свободно-наречие,скудно-наречие,спокойно-наречие,ярче-наречие,громче-наречие,бледней-наречие,больней-наречие,тихо-наречие,ясно-наречие,скучно-наречие