Перепишите, вставляя пропущенные буквы, раскрывая скобки. Объясните правописание не с причастиями:- (не) удавшаяся экскурсия,- (не) распечата (н, нн) ое вовремя письмо,- м…тросы (не) заняты,- (не) годующий взгляд, (не) навидящи...

Перепишите, вставляя пропущенные буквы, раскрывая скобки. Объясните правописание не с причастиями: - (не) удавшаяся экскурсия, - (не) распечата (н, нн) ое вовремя письмо, - м…тросы (не) заняты, - (не) годующий взгляд, (не) навидящий тон, сос
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не удавшаяся экскурсия нераспечатанное вовремя письмо Матросы не заняты негодующтй взгляд, ненавидящий тон