Перепишите выделенные слова запиши так чтобы их значение соответствовало пояснениям данным в скобках 1) Мы увидели (не)большой город (Это был маленький город) 2)по радио передавали (не)грустную песню (Это была весёлая песня )...
Перепишите выделенные слова запиши так чтобы их значение соответствовало пояснениям данным в скобках 1) Мы увидели (не)большой город (Это был маленький город) 2)по радио передавали (не)грустную песню (Это была весёлая песня ) 3) (не) высокие дерево одиноко стояла на берегу (Оно действительно было низким 4) В дверь вошёл (не)новый учитель (Перед нами стоял директор школы !) 5) (не) трудная задачу решить может каждый (Если она на самом деле лёгкая )
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-Мы увидели небольшой город
2-по радио передавали не грустную песню
3-невысокое дерево одиноко стояло на берегу
4-в дверь вошел не новый учитель
5-нетрудную задачу решить может каждый