. Перепишите, заменяя цифры словами:         Из 958 страниц прочитано 89.         На страницах альбома размещено более 760 фотографий

. Перепишите, заменяя цифры словами:           Из 958 страниц прочитано 89.          На страницах альбома размещено более 760 фотографий
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Из девятиста пятидесяти восьми прочитано восемьдесят девять. На страницах альбома размещено более семиста шестидесяти фотографий
Гость
Из девятисот пятидесяти восьми страниц прочитано восемьдесят девять