Перепишите, заменяя выделенные сочетания обособленными согласованными определениями или приложениями.ОБРАЗЕЦ: От изумления он не сразу нашел подходящий ответ.- Изумленный, он не сразу нашел подходящий ответ.1.От восхищения он н...

Перепишите, заменяя выделенные сочетания обособленными согласованными определениями или приложениями. ОБРАЗЕЦ: От изумления он не сразу нашел подходящий ответ.- Изумленный, он не сразу нашел подходящий ответ. 1.От восхищения он не мог вымолвить ни слова. 2.В сопровождении опытного экскурсовода мы осмотрели все достопримечательности города. 3.От волнения я долго не мог заснуть. 4.От досады она горька заплакала.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Восхищенный, он не мог вымолвить ни слова. 2. Сопровожденные опытного экскурсовода ,мы осмотрели все достопримечательности города. 3. Взволнованный, я долго не мог заснуть. 4. Досадная, она горько заплакала. Вот) Наверное правильно)