Перепишите, заменяя выделенные сочетания обособленными согласованными определениями или приложениями.ОБРАЗЕЦ: От изумления он не сразу нашел подходящий ответ.- Изумленный, он не сразу нашел подходящий ответ.1.От восхищения он н...
Перепишите, заменяя выделенные сочетания обособленными согласованными определениями или приложениями.
ОБРАЗЕЦ: От изумления он не сразу нашел подходящий ответ.- Изумленный, он не сразу нашел подходящий ответ.
1.От восхищения он не мог вымолвить ни слова.
2.В сопровождении опытного экскурсовода мы осмотрели все достопримечательности города.
3.От волнения я долго не мог заснуть.
4.От досады она горька заплакала.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Восхищенный, он не мог вымолвить ни слова.
2. Сопровожденные опытного экскурсовода ,мы осмотрели все достопримечательности города.
3. Взволнованный, я долго не мог заснуть.
4. Досадная, она горько заплакала.
Вот) Наверное правильно)